Балтийск - самый большой курорт в России.Длина пляжа 42 км.
Биткоин - самая НАДЕЖНАЯ инвестиция года
акции в супермаркетах
Бесплатная поездка
Международная почта.
подати объявление
Добавить свою новость!
Архитектор
Skip to content

Вознаграждение за грамотное управление LinkedIn

by Varvara on Апрель 30th, 2014

Зарплата главы социальной сети LinkedIn увеличилась в 40 раз после того, как его компания опубликовала информацию о большой прибыли. В 2013 году Джеф Вайнер получил 49 миллионов, включая доходы от акций, что намного больше 1,18 миллиона, полученного им годом ранее.

2013 год стал знаменательным для акций LinkedIn, их цена увеличилась на 89%. Прибыль в прошлом году составила 26 миллионов или 23 цента за акцию, что на 24% больше, чем в 2012 году, когда компания заработала 21 миллион или 19 центов за акцию.

Доход увеличился на 57% с 972 миллионов до 1,5 миллиарда. Компания принимает во внимание успешное управление социальной сетью и рассматривает вознаграждение руководства ни как разовое поощрение.

Джеф Вайнер зарабатывает намного больше, чем его коллеги-управляющие другими социальными сетями. Управляющий Twitter Дик Костоло получил 130 тысяч долларов за 2013 год, год, когда компания продала свои акции.

Создатель и управляющий социальной сетью Facebook Марк Цукенберг получает 653 тысячи, в том числе корпоративные услуги, среди которых частный самолет.

Comments are closed.